28 апреля, 2024

Как сэкономить деньги на отпуске во Франции

Франция находится на вершине самых желанных мест для путешествия. Но в дополнение к соблазняющим посетителей прекрасным видам, историческим местам, и кулинарным изыскам, это популярное место также можете заставить Вас весьма немало потратить.

К счастью, существует много способов, наслаждаться Францией не ударяя особо по семейному бюджету и получить удивительную поездку. Предлагаем Вам рассмотреть несколько советов, позволяющих сэкономить ваши деньги:

Будьте гибкими

Рассмотрим посещения Франции в начале года. Авиабилеты в Париж в разгар лета могут стоить в три (и более!) раза дороже, чем тем же рейсом в феврале. Деньги, которые вы сохраните, плюс ко всему не сталкиваясь с другими туристами, с лихвой окупят Вам неудобства от зимней прохлады. (Вы также можете немного сэкономить, заказывая не прямой рейс, хотя поездка окольными путями может сильно растянуться во времени, это поможет вам сэкономить пару сотен баксов.)

Не зацикливайтесь на пребывании в сердце французских городов

Вы можете сэкономить деньги и посмотреть сайты в глуши, выбирая отель в окрестности дальше. Когда я впервые посетил Лион, я остался в девятом округе Парижа. Это было немного в сторону, но я получил, чтобы испытать более спокойным, более живописной части города, и еще только двадцать минут езды на метро от центра города Лион.

Воспользуйтесь преимуществами вашего возраста!

Французская кажется пользу возрастной группе 12-25-так что если вы попадаете туда, чтобы максимально использовать его. Вы можете получить скидку на билеты на поезд, музей проходит, метро карты, боулинг и катков, автобус едет, почти все. Только не забывайте, ID, чтобы подтвердить свой возраст. (То же скидки часто распространяются на студентов, независимо от возраста. Многие заведения принимают международные идентификаторы фото студента.)

Помните, что путешествие не всегда должны быть дорогими, чтобы запомниться надолго

Возьмите бесплатный путеводитель, когда вы приедете (большинство крупных французских городов предлагают их в гостевой или туристической центре) и отправляйтесь в течение целого дня осмотра достопримечательностей. Некоторые из лучших черт французских городов находятся вне-историческими памятниками, интересная архитектура, мощеные улицы … все что вам нужно, солнцезащитный крем и камеры. Крупные города также периодически предлагают бесплатные культурные мероприятия, такие как уличные фестивали, спектакли и балеты производства местных университетов, а также под открытым небом показ фильма. Проконсультируйтесь с туристическим центром города, чтобы увидеть, что доступно.

Избегайте туристические ловушки

Например, сэндвич магазинов возле Лувра являются чрезвычайно завышена. Остановка при местном рынке возле вашего отеля, а затем выберите пикник идти. Хотите слушать романтический вечер с любимым человеком и бутылка вина? Пропустить дорогом ресторане. Дважды романс (и сэкономить деньги), проводя вечер под звездами с одеялом и магазин купил бутылку. (Не волнуйтесь, употребление алкоголя на улице во Франции является законным. Vive L’Amour!)

Добавить комментарий