28 марта, 2024

Круизы по реке

Если вы устали от перелетов, аэропортов, взлетов и посадок, то рассмотрите предложения речных круизов. Ведь такие круизы можно организовать на выходные или на отпуск, а предложения компаний заинтересуют даже самых искушенных путешественников.

В чем плюсы речных круизов?

  1. Вы можете спланировать свое путешествие от 3 дней до месяца, это зависит от того насколько вы можете отлучиться от повседневных дел.
  2. Если вы выбираете речной круиз по Волге, то вас ждут интересные экскурсии по красивейшим городам и рекам России.
  3. Участниками круиза могут стать не только жители городов Москва и  Санкт-Петербург, но и многих  других городов. Компании активно сотрудничают с корпоративными клиентами, предлагая аренду теплохода на 300 человек.
  4. Ценовой диапазон круизов по реке рассчитан на широкий круг клиентов, каждый может выбрать себе подходящий вариант.

Направления круизов

  1. Круизы по Волге – самый популярный круиз пассажирского судоходства. Вы сможете посетить Углич, Ярославль, Самару, Плес, Нижний Новгород.
  2. Круиз Москва-СПб-Москва позволит увидеть красоту русского севера. Предусматривается посещение карельских островов Валаам и Кижи, а также старинных городов с осмотром памятников архитектуры.
  3. Круиз по трем рекам Москвы, так называемая “Московская кругосветка” – Москва-река, Волга, Ока. Вы посетите славные русские города – Кострома, Углич, Ярославль, Муром, Плес, Касимов, Рязань, Нижний Новгород, которые входят в Золотое кольцо России.
  4. Трехдневные круизы выходного дня позволят вам отлично отдохнуть и провести уик-энд интересно и с пользой. Соберите друзей и отправляйтесь в путешествие!

Не ждите отпуска, вы можете отдохнуть и в конце рабочей недели, а с понедельника, отдохнувшими, с массой впечатлений, фотографий и сувениров для коллег, с новыми силами приступить к работе.

Добавить комментарий