19 апреля, 2024

Технический перевод в бюро переводов АвентА

Бюро переводов АвентА осуществляет технический перевод текстов высокого качества по приемлемым ценам. Многие компании доверяют свои технические переводы нам. Наши технические переводчики имеют все навыки, необходимые для обеспечения того, чтобы Ваш продукт был успешным за рубежом.

Неправильное употребление терминологии может иметь катастрофические последствия: неверный перевод инструкции по обслуживанию или эксплуатации, например, может привести к плачевным последствиям.

Наши переводчики специализируются на переводах с конкретных областей: это квалифицированные переводчики, являющиеся носителями языка и предоставляющие переводы высокого качества. Предоставив нам глоссарий, Вы будете уверены в точности перевода и в его соответствии Вашему продукту. С целью снижения затрат мы используем средства автоматизированного перевода.

Aventa.com.ua специализируется на переводе:

  • инструкций к программному обеспечению
  • файлов помощи
  • руководств пользователя
  • описаний
  • инструкций по охране здоровья
  • технических характеристик товара

Выполняем переводы по таким сферам специализации как электроника, телекоммуникация, химия, автомобильная и текстильная промышленность, вычитываем тексты на французском языке с переводом на русский и другие языки. Все наши переводчики являются квалифицированными переводчиками носителями языка, и мы осуществляем свою работу, основываясь на их опыте. Свяжитесь с нами по телефону и поговорите с менеджером по работе с клиентами. Если Вам нужен технический перевод – Вы обратились по адресу!

Добавить комментарий