19 апреля, 2024

Тематические путешествия

Тематические путешествия обходятся дороже, чем тра­диционный отдых, но впе­чатления того стоят!

На заданную тему…

Если же вы привыкли путе­шествовать с помощью туроператоров, присмотри­тесь к их новым предложениям. Уже несколько лет в Европе очень популярны тематические путешествия.

Необычные маршруты

Здесь всех опережает Германия. Вас впечатлят путешествие по великолепной долине Рейна, зна­комство с лучшими виноградни­ками и вином этого края, дорога Нибелунгов, которая берет нача­ло в древнейшем германском горо­де Вормсе…

В такие поездки можно смело брать детей: скучно им не будет. Любая из предложенных тем включает познавательную часть и развлекательную программу. Стоимость такого путешествия колеблется от 600 до 1000 евро на персону.

Любовь к автомобилям

Откройте для себя совсем дру­гую Италию! Вспомните, что эта страна имеет еще одну прекрас­ную грань — здесь производят автотехнику с чарующими назва­ниями «ломборгини», «феррари» и «мозерати». Такой тематический тур можно рекомендовать дамам, желающим удивить свою «поло­вину», семье, увлеченной автоте­мой, ну и девушкам, ищущим сча­стье. Где еще можно встретить такое количество приятных, целеустремленных мужчин? Стоимость 5-дневного тура — около 800 евро на человека, включая прожи­вание и посещение музеев (авиа­перелет в стоимость не входит).

Позиция наблюдателя

Швейцарский ГштаадПредставьте: вы находитесь в проливе Джонстона в Канаде и наблюдаете массо­вую миграцию косаток. Просто дух захватывает! Для пострадавших от стресса радикаль­ный метод реабилитации предлагает швейцарский Гштаад. В отеле Bernerhof вам утром вру­чат шагомер. Цель — сделать как можно меньше шагов на протя­жении дня, сидя в кресле и любу­ясь прекрасными видами. За ужи­ном за это получите вкусный бонус. И чем мень­ше шагов, тем он больше. Цена за такой релакс — от 155 франков.

Добавить комментарий